Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Алюминий, Металлопластик |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
Круг отрезной по алюминию Sigma Ø150х22.2х48 1942351 предназначен для резки алюминия и других цветных металлов.
Особенности:
- Эффективная работа диска благодаря четко выверенным размерам диска и зубьев и точной установке на электроинструменте;
- Оптимальная производительность благодаря прочно припаянным твердосплавным зубьям;
- Внешний диаметр и посадочное отверстие пильных дисков согласованы со всеми наиболее распространенными на рынке типами электроинструмента;
- Компенсационные прорези предотвращают коробление диска в случае его перегрева, уменьшают колебания и снижают шумы, гарантируя продолжительный срок службы диска и снижение нагрузок на электроинструмент;
- Пильные диски со средним числом зубьев подходят для резки мягких и твердых пород дерева, фанеры и ДСП с покрытием;
- Чем больше количество зубьев у диска, тем более гладкими и чистыми будут кромки обработанной заготовки;
- Пила с отрицательным углом наклона зубьев значительно уменьшает отщепление в распилах ДСП;
- Трапециевидная форма зуба TCG;
- Зуб из твёрдого сплава с алмазной шлифовкой;
- Высококачественный припой;
- Полотно из высококачественной инструментальной стали;
- Технологические отверстия для отвода тепла и уменьшения деформации.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 1942351
Тип : Круг отрезной по алюминию
Назначение : Алюминий и другие цветные металлы
Внешний диаметр, мм : 150
Внутренний диаметр, мм : 22.2
Максимальное количество оборотов, об/мин : 10000
Количество зубьев, шт : 48
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴




