Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 233 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 1670 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Гайковерт ¾" пневматический усиленный 1670Нм Sigma 6712021
Гайковерт ¾ пневматический усиленный Sigma 6712021 - мощный, производительный, удобный инструмент для профессионального обслуживания грузового автотранспорта.
Увеличенный крутящий момент позволяет легко и быстро выполнять тяжелые монтажные работы.
Особенности:
- Усиленный twinhammer механизм - создает увеличенную мощность, достаточную для работы не только с насадками 3/4", но и с насадками 1" (через переходник 3/4" - 1");
- Надежный металлический корпус в полимерном покрытии и кованные детали двигателя - обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- Дополнительная рукоятка, размещенная у центра массы - обеспечивает комфортный и точный хват, снижает уровень усталости при работе;
- 4-ступенчатая регулировка скорости - позволяет бережно и аккуратно затягивать резьбовые соединения;
- Удобный реверс-переключатель - позволяет быстро переходить от завинчивания к отвинчиванию.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат 3/4";
- Крутящий момент 1670 Нм;
- Скорость вращения 1600 об/мин;
- Расход воздуха (в среднем) 233 л/мин;
- Пневморазъем 3/8";
- Рабочее давление 6.3 бар;
- Вес 7.57 кг.
Информация для заказа
- Цена: 10 472 ₴










