Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 0.835 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 112 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 10500 |
Шлифмашинка пневматическая орбитальная 125мм Sigma 6731011
Орбитальная шлифмашинка пневматическая Sigma 125мм 6731011 - это профессиональный инструмент для промежуточной и финишной обработки (полировка, шлифовка) поверхности металла, дерева, пластика, ЛКП.
Особенности:
- Совмещение вращательных и колебательных движений - обеспечивает наиболее качественную обработку поверхности и равномерное использование абразива;
- Мощный пылезащищенный двигатель в прочном композитном корпусе - обеспечивает высокую производительность, долговременную непрерывную работу и длительный срок эксплуатации;
- Регулятор скорости оборотов - позволяет достигать наилучших результатов обработки разнотипных поверхностей;
- Компактная и легкая конструкция - позволяет комфортно обрабатывать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности и поверхности сложной формы;
- Эргономичная нейлоновая рукоятка - обеспечивает удобный хват как левой, так и правой рукой, снижает уровень усталости;
- Упругий материал подошвы - создает оптимальные условия для бережной обработки поверхности;
- Износостойкая липучка на подошве - обеспечивает надежное крепление и быструю замену абразивных кругов.
Характеристики:
- Диаметр диска 125 мм;
- Крепление диска на липучке;
- Ход эксцентрика 5 мм;
- Максимальная скорость вращения 10500 об/мин;
- Регулировка скорости вращения;
- Расход воздуха 112 м/мин;
- Пневморазъем 1/4";
- Рабочее давление 6.3 бар;
- Вес 0.835 кг.

Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴










