Мерный стакан для разведения концентратов, 100мл

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Мерная шкала | Да |
Мерный стакан для приготовления готового раствора из концентратов - удобен для измерения небольших объемов жидкостей. Изготовлен из прочного плотного пластика с носиком и шкалой объема по 10 мл. Носик помогает перелить жидкость в узкое горло распылителя, не пролив ее.
Высота 7 см, диаметр 5,5 см.
Объем 100 мл
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



