Видеоглазок дверной цветной для квартиры Kivos P100 с 2.4 "экраном и сохранением фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivos |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Габариты | 80 х 80 х 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр монтажного отверстия | от 15 до 28 мм |
| Дополнительные характеристики | выглядит как обычный глазок |
| ИК-подсветка | Без подсветки |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Особенности | С монитором|С сохранением фото |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер дисплея | 2,4" |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Разрешение экрана | 320 х 240 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | TFT, Цветной |
| Толщина двери | от 35 до 110 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Цвет | Золотистый |
| Цена | 2135.00 |
Простой бюджетный видеоглазок
Для использования дома в качестве простого и удобного видеоглазка для входной двери вам может подойти модель Kivos P100. Его вы можете установить буквально за 5 минут на место старого оптического ячейка и получить в свое распоряжение компактное устройство, чтобы увидеть посетителя что стоит за дверью.
Видеоглазок имеет стандартный комплект камеру и экран, который устанавливается с внутренней стороны двери. Изображение выводится на цветной дисплей размером 2.4 дюйма с разрешением 240 х 320 Р. Управление осуществляется всего лишь одной кнопкой возле экрана. Есть функция съемки, так что вы сможете зафиксировать кто пришел. Фото сохраняются на карту памяти максимальным объемом до 32 Гб, архив вы можете просмотреть при необходимости сразу на экране.
Для работы используются три батарейки ААА, но у вас есть возможность при желании подключить питание 5В, 1А через порт mini-USB. Недостатками этого глазка являются отсутствие возможности изменить встроенную дату и резкое ухудшение качества изображения при недостаточном освещении.
Kivos P100 отлично справится с функцией замены старого оптического глаза в вашей двери, если вам не нужно наличие множества функций. Это простой, бюджетный и надежное устройство для дома или небольшого офиса.
Основные особенности и характеристики
- Просте видеовечно для входной двери толщиной от 35 до 110 мм с экраном для установки внутри.
- Цветной дисплей 2.4 дюйма с разрешением 240 х 320 Р.
- Угол обзора камеры 90 градусов.
- Просмотр архива фото прямо на дисплее.
- Небольшие размеры, предельная простота в установке и использования.
- Функция сохранения фото, поддержка карт памяти до 32 Гб.
- Питание от 3-х батареек ААА или по кабелю USB 5В, 1А.
- Недостатками являются отсутствие возможности изменить дату и резкое ухудшение качества изображения при недостаточном освещении.
Короткая инструкция по эксплуатации
- Установите камеру глазка в отверстие входной двери и закрепите ее с помощью винтов и пластины в комплекте. Шлейф подключения камеры выведите на внутреннюю сторону двери.
- Вставьте батарейки в отсек экрана или подведите с помощью кабеля USB питания 5В, 1А. Подключите экран шлейфом к глазке и установите его на пластину с внутренней стороны двери. В слот сбоку вставьте карту памяти.
- Для того, чтобы увидеть изображение с камеры нажмите кнопку возле экрана.
- Чтобы сделать снимок, при активном экране нажмите кнопку еще раз.
- Для просмотра архива фото нажмите и удерживайте кнопку при активном экране. Переключение фото осуществляется той же кнопкой.
Технические характеристики
- Угол обзора: 90 градусов.
- Толщина входной двери: от 35 до 110 мм.
- Диаметр монтажного отверстия: от 15 до 28 мм
- Дисплей: 2,4 дюйма, 240 х 320 Р, цветной.
- Карта памяти: до 32 Гб.
- Питание: 3 батарейки ААА или 5В, 1А.
- Размер внутреннего экрана (Д х Ш х В): 80 х 80 х 19 мм.
- Размер глаза (диаметр наружный х диаметр внутренний х длина): 32 х 14 х 42 мм.
Комплектация
- Камера видеоглазка Kivos P100 - 1 шт
- Экран Kivos P100 - 1 шт.
- Винты крепления - 6 шт
- Пластина крепления - 1 шт
- Инструкция - 1 шт.
- Цена: 2 135 ₴








