4G камера видеонаблюдения с 76 картой поворотная PTZ c 5X зумом Baovision 4G50M24AS, 5 мегапикселей, уличная, 3G
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес, г | 679 |
| Вид | Speed Dome|Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до + 60 градусов |
| Динамик обратной связи | Да |
| Замер экспозиции | Автоматический |
| Интерфейсы | Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 60 м |
| Количество ИК-светодиодов | 6 |
| Максимальное расстояние между камерой и приемником, м | 9999 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность, Люкс | 0.05 Люкс |
| Мощность передатчика, мВт | 2000 |
| Наклон | от 0° до 90° |
| Ночная съемка | есть, до 60 метров |
| Объектив в комплекте | Трансфокатор |
| Оптический зум | 5Х кратный |
| Особенности микрофона | до 10 метров |
| Поворот | от 0° до 355° |
| Производитель и тип матрицы | 1/2.9" SONY307 |
| Рабочая влажность | от 10% до 95% |
| Рабочее напряжение (В) | 12 вольт |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размеры, мм | 175*115*110 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2650х1920 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Беспроводные |
| Угол обзора по горизонтали | 89.9°-26.2° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.7-13.5mm |
| Формат видео | H.264|H.265 |
| Цветная сьемка | Да |
| Частота передачи/приема радиосигнала, Ггц | 2.6 |
| теги | Night Vision, hd 1080, ИК камеры, с картой памяти, с микрофоном, с удаленным доступом |
Уличная поворотная 4g камера видеонаблюдения с 5Х кратным приближением
4G камера видеонаблюдения Boavision 4G50M24AS это компактная поворотная PTZ камера для организации видеонаблюдения в местах, где нет беспроводных интернет сетей, но есть покрытие мобильных операторов. Благодаря этому у вас есть возможность устанавливать ее в загородном доме, складах, производственных комплексах и других местах, не беспокоясь о организации подключения интернет и установке роутеров, коннекторов, кабелей и так далее.
Данная 4g камера выполнена в прочном корпусе, защищенном от воздействия погоды по стандарту IP66, и предназначенной для установки на стенах. Основу системы составляет 5 мегапикселей камера с 2.7 - 13,5 мм автофокусным объективом и 6 светодиодами обычного ИК подсветки, которая способна работать в дневном и ночном режимах, обеспечивая вам отличное качество картинки в любых условиях. Отдельно следует отметить видимость до 60 метров в ночных условиях при активной подсведке и наличие 5х кратного оптического зума для того, чтобы вы могли рассмотреть, все детали Вас интересуют.
Передача данных камерой осуществляется в сетях 3G и 4G всех украинских операторов при установке у нее micro sim карты, поддерживается абсолютное большинство известных протоколов. Для хранения видеозаписей вы можете сделать выбор между облачным сервисом или картой памяти максимальным объемом до 128 Гб. Поворотный механизм устройства позволяет поворачивать объектив на 355 градусов в горизонтальной плоскости и 45 в вертикальном с большим охватом по площади наблюдения и дает вам альтернативу установке нескольких обычных камер.
Все вышеперечисленное в данной 4G камере дополнено микрофоном, который обеспечивает качественный звук в видео и имеет рабочую дистанцию до 10 метров, а также громким динамиком, что автоматически означает наличие двустороннего голосовой связи. Питание PTZ камеры от сети 220В через блок питания 12В, 1А, встроенного аккумулятора устройство не имеет.
При работе с камерой необходима установка приложения "CamHi" на смартфон или P2P клиента на ПК, которые придадут в ваше распоряжение функции удаленного доступа и оповещений на мобильное устройство, просмотра видео онлайн и в архиве, управление поворотным механизмом для направления объектива, установки режима съемка по движению и по звуку, а также много других возможностей. С короткой инструкцией по настройке поворотных 4g PTZ камер вы можете ознакомиться на странице данного товара ниже.
Основные особенности и характеристики
- Распределительная способность камеры 5 мегапикселей.
- Поддержка большинства протоколов передачи данных, а так же Р2Р соединения со смартфона или ПК.
- Углы поворота механизма 355 градусов по горизонтали и 45 градусов по вертикали.
- Автофокусный объектив 2.7 - 13,5 мм, с 5Х кратным зумом. Режимы дневной и ночной съемки с видимостью до 60 м, встроенное обычное ИК подсветки.
- Встроенный микрофон с радиусом действия до 10 метров и динамик для двусторонней голосовой связи.
- Автоматическая съёмка по движению или наличию звука.
- Мобильное приложение и приложение на ПК для работы с камерой.
- Поддержка карт памяти до 128 Гб для сохранения архива записей.
- Питание от сети через блок питания 12В, 1А.
Внимание! Камера данной модели не предназначена для работы с сетями wifi!
Технические характеристики
- Распределительная способность камеры: 5 мегапикселей.
- Объектив: варифокальный с фокусным расстоянием 2.7 - 13,5 мм.
- Оптический зум: 5х кратный.
- Качество записи видео: 2560x1920 пикселей.
- Диоды освещения: 2 шт.
- Инфракрасные диоды подсветки: 4 шт.
- Видимость в ночном режиме: до 60 метров с подсветкой, до 5 метров без подсветки.
- Карта памяти: microSD, до 128 Гб.
- Передача данных: 3G, 4G сети всех украинских мобильных операторов.
- Скорость передачи данных: от 50 до 150 МБт / с.
- Протоколы: P2P, TCP / IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т.д.
- Радиус действия микрофона: до 10 метров.
- Горизонтальный угол поворота: 355 градусов.
- Вертикальный угол поворота: 45 градусов.
- Стандарт защиты: IP66.
- Крепление: настенное.
- Питание: 12 В, 1 А.
- Размеры (Д х Ш х В): 175 х 115 х 110 мм.
- Вес: 679 гр.
Комплектация
- 4G камера видеонаблюдения - 1 шт
- Блок питания - 1 шт
- Болты крепления - 4 шт.
- Инструкция (рус.) - 1 шт.
Внимание! Карта памяти в комплект не входит и может быть доукомплектована по вашему желанию
- Цена: 8 997 ₴










