Монокуляр ночного видения ПНБ с 3Х зумом и креплением на шлем Nectronix NVG20 (PVS-14)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nectronix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр объектива, мм | 20 мм |
| Диаметр передней линзы | 12 мм |
| Дистанция обнаружения, м | 200 |
| Длина волны, нм | 850 |
| Дополнительные характеристики | регулировка диоптрий |
| Максимальная дальность обзора | до 200 метров |
| Максимальная кратность | 3х |
| Минимальная кратность | 3х |
| Особенности | Влагозащита|Диоптическая коррекция|ИК-подсветка |
| Поколение ЭОП | Цифровые |
| Приближение | 3Х кратный фиксированный зум. |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура эксплуатации | -10 - +50 °C |
| Тип | Монокуляры |
| Угол зрения | 11° |
Монокуляр ночного видения с высоким разрешением, 3Х зумом, ИК подсветкой до 200 метров и креплением на шлем - аналог PVS-14
Монокуляр ночного видения ПНБ с 3Х зумом и креплением на шлем Nectronix NVG20 предназначен для использования военными, солдатами в зоне боевых действий в темное время суток, но также может использоваться и в гражданской жизни на охоте, для охраны различных объектов в темное время суток. Дальность подсветки составляет до 200 метров в полной темноте и, в свою очередь, имеет 3Х кратное оптическое приближение.
Этот монокуляр, по своему интерфейсу и функционалу, очень похож на китайский PVS-14, но показывает более четкую и качественную картинку, чем китайский PVS-14 и имеет цену на треть меньше, чем китайский PVS-14.
Длина волны ИК подсветки 850 nm. Это означает, что сам луч не виден человеческому глазу, но если посмотреть прямо на сам ИК излучатель в приборе – то будет видно красную светящаяся точку.
Его неоспоримыми преимуществами являются высокое качество картинки, маленький размер и вес, крепление на шлем в комплекте, регулировка диоптрий и невысокая цена. Он может использоваться как с правым глазом, так и с левым.
Монокуляр ночного видения отображает картинку в черно-белом режиме, имеет 3Х кратное оптическое приближение, регулятор мощности ИК подсветки и работает от аккумулятора стандарта 18650 около 2х часов.
ВНИМАНИЕ!
Для езды на автомобиле и просмотра через стекло данный прибор ночного видения НЕ очень подходит, так как Вы будите видеть засветы в виде белых пятен на стекле и чем более грязное и запыленное будет стекло – тем больше оно будет засвечивать изображение. Такие засветы будут с любой моделью прибора ночного видения, который использует инфракрасную подсветку в своей работе.
Основные особенности
- Предназначен для военных, ЗСУ, полиции и других профессиональных сфер использования, а также для охотников, путешественников и при проведении специальных и спасательных операций.
- Имеет потужну ИК подсветку 850 mm, которая позволит видеть на расстоянии до 200 метров даже в полной темноте. Мощность подсветки регулируется.
- Может использоваться как с правым, так и с левым глазом.
- 3Х кратное оптическое приближение.
- Регулировка диоптрий для людей с отклонением зрения.
- Питание от одной аккумуляторной батареи типа 18650. Время работы с включенной подсветкой - до 2х часов.
- Крепление на шлем с NVG разъемом в комплекте.
- Идеальный вариант для использования в паре со шлемом с NVG креплением - позволяет его использовать без привлечения рук, то есть Обе руки остаются свободными.
Технические характеристики
- Оптическое приближение: 3x кратное.
- Цифровое приближение: отойдет.
- Размер входного окуляра: 12 мм.
- Размер выходной линзы: 20 мм.
- Поле зрения FOV: 10° градусов.
- Диапазон регулировки окуляра: -4 ~ +4 диоптрий.
- Видимое расстояние с ИК подсветкой в темноте: до 200 метров.
- Длина волны ИК подсветки: 850nm (видная светящаяся красная точка).
- Разрешение ЖК дисплея: 960*540 пикселей.
- Запись видео: нет.
- Мощности излучения ИК подсветки: 3W и меньше (регулируется).
- Аккумуляторная батарея 18650 (в комплекте).
- Время работы с включенной ИК подсветкой: 1,5-2 часа (в зависимости от используемой мощности подсветки).
- Температура эксплуатации: от – 10 до + 50 градусов.
- Размеры: 130 х 48 х 57 мм.
- Вес монокуляра с креплением и аккумулятором: 300 грамм.
Комплектация
- Прибор ночного видения – 1 шт
- Акумулятор 18650 – 1 шт.
- USB кабель – 1 шт.
- USB зарядний блок – 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт
- Крепление для шлема - 1 шт
- Цена: 9 999 ₴









