Wifi видеовечно с 4.3" монитором с невидимой подсветкой и записью Nectronix A15, Tuya app
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nectronix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной интерфейс | Wi-Fi |
| Габариты | 110 х 88 х 17 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр монтажного отверстия | от 15 до 32 мм. |
| Дополнительные характеристики | малозаметный, выглядит практически как обычный глазок |
| ИК-подсветка | 2 м |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Особенности | С датчиком движения|С записью|С монитором|С сохранением фото |
| Питание | встроенный аккумулятор 5000 мАч |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Размер дисплея | 4,3" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Разрешение экрана | 1280 х 720 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | TFT, Цветной |
| Толщина двери | от 35 до 110 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Цена | 5750.00 |
Малозаметное дверное wifi видео свечо с 4.3" экраном, записью и двусторонней звуковой связью
Wifi видеовечно Nectronix A15 — это высокотехнологичное беспроводное wifi видеовещество с большим экраном и множеством функций. Оно является отличной альтернативой обычному оптическому глазу, поскольку помимо отображения на большом цветном экране картинки с посетителем за дверью, так же дает возможность управлять им со смартфона, записывать видео и даже разговаривать с посетителем как по видеосвязи.
Внешнее видеовечно выполненное из металлического сплава, имеет камеру высокого разрешения, встроенный микрофон и датчик освещенности. Выглядит она мало отличается от обычного оптического глазка, что дает ему малозаметность и не каждый сможет понять что в дверь стоит видеовечно, а не обычное оптическое глазко.
Благодаря встроенному в монитор большому аккумулятору 5000 мАч — он может работать до 1 недели в режиме энергосбережения в беспроводном режиме, без подключения проводами к розетке, но так же есть возможность подключить его к внешнему питанию, чтобы периодически не заряжать аккумулятор.
Это wifi видеовечно можно подключить к wifi роутеру на частоте 2.4 ГГц и зарегистрировать в популярном приложении Tuya или Smart Life. Данное приложение позволит полностью управлять и настраивать видеовичко, смотреть видео со звуком с посетителем за дверью в реальном времени или архив записи и при необходимости даже разговаривать с посетителем по видеовеку как по видеосвязи.
Оно имеет датчик движения, может записывать видео со звуком при срабатывании датчика на карту памяти до 128 Гб или в облачное хранилище, а также может отправлять вам на смартфон push уведомления об обнаруженном человеке за дверью или обнаруженном движении и его фото.
Подробнее все его функции и возможности расписания дальше в разделе "Основые особенности"
Основные особенности
- Малозаметное видео свечо - с внешней стороны двери оно выглядит почти так же, как и обычное оптическое глазко. На нем отсутствуют клавиши звонка.
- 4.3" дюймовый HD IPS экран для отображения картинки с камеры, когда Вы находитесь дома.
- Устанавливается на любую дверь с толщиной полотна от 35 до 110 миллиметров и диаметром отверстия от 15 до 32 мм.
- Имеет встроенный аккумулятор 5000 мАч, что позволяет ему работать в автономном режиме до 1 недели в режиме энергосбережения с выключенной ИК подсветкой, и в зависимости от частоты срабатывания датчика движения. Также может работать постоянно от USB блока питания.
- Камера 2 Мегапикселя, записывает видео со звуком с разрешением 1920х1080 пикселей. Возможность удаленного просмотра архива записанного видео через приложение.
- 2 источника сохранения записей: на micro SD карту памяти или в облачное хранилище (платная функция). К сожалению, функция записи на карту памяти не всегда стабильно и корректно работает и может не сохранить часть видео - рекомендуем активировать запись в облачный сервис.
- 2 режима записи видео: постоянная запись или запись событий по датчику движения. Возможность включения автоматической перезаписи старых видео при окончании свободной памяти. Возможность установки графика записи.
- Push уведомления в дополнение к износу датчика движения или при обнаружении человека перед видео свечом. При каждом обнаружении движения делается фото, доступное для просмотра в приложении. Износ датчика движения имеет задержку 2-4 секунды от начала движения перед ним.
- Push предупреждение в дополнение о низком заряде аккумулятора (если не подключено внешнее питание). Предупреждение можно настроить в диапазоне от 10 до 30% уровня заряда аккумулятора.
- Односторонняя или двусторонняя звуковая связь. При включении двусторонней звуковой связи Вы сможете разговаривать с посетителем как по видеосвязи, так как видеовичко имеет встроенный микрофон и динамик.
- Невидимая ИК подсветка до 3х метров с длиной волны 940nm. Настройка включения подсветки в ручном или автоматическом режиме. Возможность настройки чувствительности ИК датчика: низкая, средняя или высокая чувствительность.
- 2 режима работы: постоянный (рекомендуется при наличии внешнего питания) или режим энергосбережения (отвещение будет находиться в спящем режиме, пока не сработает датчик движения).
- Дополнительные функции и настройки: индикатор состояния, переворот изображения, отображение на экране даты и времени и заряда аккумулятора, push уведомления, если видео свечо не в сети более 30 минут.
- Работает с приложением Tuya или Smart Life. Совместим с системами управления умным домом Alexa и Google Assistant
Технические характеристики
- Материал внешнего глаза: металлический сплав.
- Камера: 2 Мегапикселя.
- Угол обзора: около 90 градусов.
- Дисплей: 4,3 дюйми HD IPS.
- Разрешение записи видео: Full 1920х1080p.
- Частота wifi, поддерживаемая: 2.4 Ггц (wifi сети 5 Ггц — не поддерживаются).
- Встроенный аккумулятор: 5000 мАч.
- Поддержка карт памяти: micro SD до 128 Гб.
- Необходимая толщина дверного полотна: от 35 до 110 мм.
- Необходим диаметр отверстия для установки: от 15 до 32 мм.
- USB интерфейс: Type-C.
- Длина шлейфа глазка: 17см.
- Размеры дисплея: 110 х 88 х 17 мм.
Комплектация
- Дисплей - 1 шт.
- Камера глазок - 1 шт.
- USB кабель 3 метри – 1 шт.
- Крепежная пластина – 1 шт
- Болти - 10 шт.
- Инструкция (англ.) – 1 шт.
Внимание! USB зарядный блок и карта памяти в комплект не входят и могут быть доукомплектованы по вашему желанию. При необходимости – пишите об этом в примечании к заказу.
- Цена: 6 250 ₴









