Чоловічий шкіряний ремінь під штани Always Wild BOM01ARS чорний




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип (1) | Портмоне |
| Толщина | 20 |
| Ширина | 110 |
Чоловічий шкіряний ремінь під штани Always Wild BOM01ARS чорний
Опис ременя:
Ремінь під штани, зі щільної натуральної шкіри коричневого кольору,
Пряжка класична, металева матова.
Довжина 110-130 см
Ширина — 3,4 см.
Виробник Cavaldi, Польща.
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



