Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное отделение | 2 |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портмоне |
Чоловіче шкіряне портмоне Giorgio Ferretti чорне GF9120422
Опис моделі:
Основне відділення (для купюр): одне.
Відділення для візитівок, банківських і дисконтних карт: чотири.
Кишеня-монетниця закривається на змійки.
Характеристики:
Матеріал: натуральна шкіра.
Цвет: чорний
Розміри, см (ШхВхГ): 8,5*10,5*1,5 см.
Країна походження торгової марки: Giorgio Ferretti, Італія.
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








