Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Рюкзак міський Wallaby сірий на 16л 156 grey-1
Характеристики:
Артикул:
156.
Матеріал:
поліестер.
Довжина:
320 см.
Ширина:
120 см.
Висота:
460 см.
Колір:
Об'єм (л):
сірий.
16 л.
Виробник:
Wallaby
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴












