Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
Дерев'яна фігурка ручної роботи гном Гімлі з Володар Перснів NA7001-2
Опис товару:
Чудова статуетка гном Гімлі з к/ф Володар Перстень ручної роботи стане чудовою прикрасою для робочого столу або домашнього інтер'єру.
Гімлі - гном з королівського роду Дуріна, син Глоїна та племінник Оїна. Єдиний представник свого народу в загоні Хранителі персня.
Приобретайте стильный аксессуар не только для собственно пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Каждая фигурка имеет свою неповторимость, так как ручная работа исключает возможность изготовления двух абсолютно одинаковых изделий. По этому приобретая такой аксессуар Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
Цвет: бежевый.
Материал: дерево липа.
Размеры: 19,5х6х5,5 см.
На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержицкий А.М.
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












