Мини wifi камера с датчиком движения и микрофоном Jienuo 407SW, 2 мегапикселя HD1080P, металлическая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | автоматический |
| Вес, г | 100 |
| Вид | Корпусные |
| Возможность использования на улице | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -25°C~60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Дополнительные характеристики | встроенный микрофон |
| Замер экспозиции | Автоматический |
| Интерфейсы | 10/100BASE-TX Ethernet, Micro SD, Wi-Fi |
| Инфракрасная подсветка | Нет |
| Максимальное расстояние между камерой и приемником, м | 50 |
| Максимальный объем карты памяти | 64 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность, Люкс | 0,1 люкс |
| Мощность передатчика, мВт | 10 |
| Ночная съемка | Нет |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Рабочее напряжение (В) | 12 вольт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры, мм | 40 х 40 х 21 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение и частота записи | 25 кадров/сек |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | Беспроводные |
| Угол обзора по горизонтали | 67 градусов (возможность смены объектива) |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| Формат видео | H.264 |
| Цветная сьемка | Да |
| Цифровой зум | Да |
| Частота передачи/приема радиосигнала, Ггц | 2.4 |
| теги | hd 1080, wi-fi камеры, мини, недорогие, с картой памяти, с микрофоном, с удаленным доступом |
Миниатюрная wifi камера с датчиком движения и микрофоном
Мини wifi камера c датчиком движения и микрофоном 407SW от компании Jienuo – это миниатюрная беспроводная цифровая камера видеонаблюдения с расширением 2 мегапикселя и wifi модулем, которая позволяет транслировать видео со звуком через интернет на ваш смартфон, планшет или компьютер. Главной особенностью данной IP wifi камеры является встроенный микрофон, ее небольшие размеры 40 x 40 x 21 мм, высокий расширение видео - 2 мегапикселя и слот для micro SD карты памяти до 64 Гб, на которую можно локально записывать видео и фото. Благодаря наличию микрофона — Вы можете через приложение слышать звук вокруг камеры.
Микро wifi камера может транслировать видео в локальной сети или через интернет по технологии P2P на любой Iphone и Android совместимый смартфон или планшет через фирменное приложение "CamHiPro", которое позволяет видеть живую картинку в реальном времени, так и просматривать архив видеозаписи, а так же менять настройки wifi камеры.
Маленькая камера wifi имеет встроенный датчик движения, который может несколькими способами уведомить Вас об обнаружении движения — отправлять на смартфон push уведомления, включать запись, отправлять уведомления с фото на e-mail или закачивать видео и фото на FTP сервер.
Wifi мини камера с датчиком движения живется от постоянного тока, напряжением 12 Вольт. Блок питания не входит в комплект поставки и заказывается дополнительно.
Основные функции и особенности
- Миниатюрные размеры 40x40x21 мм - позволяют незаметно установить wi-fi мини камеру в комнате, офисе, подъезде.
- Беспроводная передача видео по wifi роутер непосредственно на Ваш смартфон, планшет по технологии P2P через интернет.
- Разрешение матрицы 2 мегапикселя (1920 x 1080) позволяет транслировать видео в высоком качестве с хорошей детализацией картинки.
- Стандартный сменный объектив 3.6 мм с углом обзора 67 градусов. Объектив сменный, что дает возможность заменить его на более широкое или узкоугольное, выходя из вашей задачи.
- Запись видео на SD карту памяти - поддерживает micro SD карты памяти до 64 Гб. Удаленный просмотр записанного на карту памяти видео и фотографий через интернет с помощью приложения "CamHIPro".
- Wifi камера имеет встроенный микрофон и соответственно может записывать и транслировать звук вместе с видео.
- Встроенный датчик движения – позволяет оповещать о движении push уведомлениям на смартфоне, а так же записывать видео на карту памяти.
- Бесплатной облачный сервис P2P и фирменное приложение "CamHi" для Iphone и Android смартфонов и планшетов.
- Ethernet порт RJ-45 для проводного подключения - позволяет использовать данную IP камеру проводным подключением к роутеру.
- Есть программное обеспечение для ПК или ноутбука. Поддержка стандарта ONVIF.
Инструкция по подключению камеры
- Скачайте в App store или Google Play и установите на вашем смартфоне приложение "CamHiPro"
- Включите камеру в розетку с помощью блока питания на 12 вольт (в комплект не входит).
- Зайдите в ваш смартфон в список wifi сетей и подключитесь к сети, название которой начинается на "IPCAM-XXXXXX", где XXXXXX — это произвольные цифры. Если такая wifi сеть не появилась в списке сетей - сделайте сброс настроек с помощью кнопки на проводе (зажать и подержать 10 секунд).
- Зайдите в установленное приложение "CamHiPro", далее "+ добавить камеру", далее "LAN поиск" - выбираете появилась в списке камеру нажимаете на галочку в правом верхнем углу. Камера добавлена и чтобы увидеть картинку из нее - просто нажмите на значок камеры в списке.
- Чтобы подключить камеру к вашему wifi роутеру (частота 5.8 Ггц не поддерживается) - нажмите на значок "шестерные", далее выберите пункт "WI-FI настройки" далее "WI-FI менеджер" и выберите из списка вашу wifi сеть и введите пароль сети.
- Если необходимо просматривать камеру с ПК или ноутбука — вы можете загрузить необходимое программное обеспечение на странице товара или мы отправим Вам ссылки по требованию.
Технические характеристики
- Тип: міні wifi камера.
- Расширение камеры: 2 мегапикселя (1920x1080 @ 25 к / с).
- Угол обзора: 67 градусов (объектив f = 3.6 мм). Возможность замены объектива на другой.
- Микрофон есть.
- Поддерживаемые wifi стандарты: 2.4 Ghz, 802.11 / b / g / n (не поддерживаются роутеры 5.8 ГГц).
- Датчик движения: есть.
- Программное обеспечение для ПК: есть (работа как в локальной сети, так и через интернет).
- Ethernet порт: 10M / 100M (RJ-45).
- Поддерживаемые протоколы: TCP / IP, IPv4, DHCP, RTSP, P2P, ONVIF.
- Режим трансляции через интернет (P2P): есть, бесплатное приложение "CamHIPro".
- Поддерживаемые мобильные устройства: Iphone и андроид совместимые смартфоны и планшеты.
- Время записи на карту памяти: 32G: 6-7 дней; 64G: 12-15 дней.Светлочувствительность: 0.1Lux.
- Материал корпуса: металл.
- Температура эксплуатации: -25 ° C ~ 60 ° C.
- Размеры: 40 x 40 x 21 мм.
- Вес: 100 грамм.
Комплектация
- Миниатюрная камера wifi - 1 шт
- Антенна.
- Программное обеспечение для ПК и инструкции к нему вы можете загрузить в карточке товара или мы отправим Вам ссылки по вашему запросу..
Внимание! Блок питания и карта памяти в комплект не входят и могут быть доукомплектованы отдельно за плату
- Цена: 1 995 ₴










