Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2-х колесные шт. |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Сумка дорожная Wallaby черная на 65л 10430
Описание сумки:
Стильный дизайн.
Качественные швы и прочные материалы.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Один дополнительный карман на молнии на передней поверхности сумки.
Уплотненные боковые стенки, держат форму сумки.
Удобная ручка для перемещения на колесах.
Облегченная конструкция.
Прочная и удобная колесная система.
Новый дизайн переплетения нитей в ткани, что обеспечивает более высокую прочность и небольшой вес.
Характеристики:
Артикул: 10430.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: (ШхВхГ): 58x36x35 см. Вес 2.5 кг.
Материал: Полиэстер.
Цвет черный.
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴











