Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouquet |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Портфель |
Элегантный деловой портфель Fouquet NBC-1001B Black
Престижный, элегантный деловой портфель классического бизнес-дизайна от ТМ "Fouquet", отвечающий самым высоким требованиям современных деловых мужчин.
Описание товара:
Классический бизнес дизайн.
Логотип на нейлон внутри сумки.
Отделения для документов, папок и бумаг формата А4.
Специальное защищенное отделение для портативного компьютера диагональю до 15.4”.
Два вертикальных кармана с лицевой стороны для авторучек, бизнес-карт, флеттер и т.д.
Все отделения закрываются клапаном на двух металлических защелках.
Регулируемый плечевой ремень, который может быть отцеплен.
Ремень для крепления на ручке багажной сумки-тележки.
Основной материал – ультрапрочный нейлон 1680 Den.
Клапан портфеля, ручка, накладка на ремне, ремень для крепления на ручку багажа и накладки по углам портфеля из натуральной высококачественной кожи.
Характеристики:
Материал: нейлон/натуральная кожа.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер, см (Ш*В*Г): 42* 32*165.
Размещается формат А4.
Производитель: ТМ "Fouquet".
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









