Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак KingCamp Blackberry на 28л KB3205 Black
Описание товара:
Есть два отделения.
Специальные ремешки с пряжками, которыми регулируется ширина.
Регулировка плечевых лямок по вертикали.
Система вентиляции спины.
По бокам два сетчатых кармана.
Закрывается на молнию.
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
Характеристики:
Материал: полиэстер 420D, PU покрытие.
Цвет черный.
Размер (ШхВхГ): 33х45х19 см.
Объем: 28 л.
Страна производитель: KingCamp (Китай).
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴












