Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Дорожная сумка Wallaby из ткани на 60л 430-3
Описание товара:
Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотненное.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 430-3.
Материал: нейлон 420 Дэн.
Размеры мм (ШхВхГ): 620x350x280.
Цвет: темно-синий с желтыми вставками.
Производитель: Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴










