Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 33 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Клетка |
Городской рюкзак Paso тканевый на 33л 14-1208C
Описание:
Два основных отделения на молнии.
На передней стенке рюкзака расположен карманчик на молнии для разных мелочей.
На торцах рюкзака сетчатые карманы.
Прочный и износостойкий материал.
Удобные и мягкие регулируемые лямки.
Эргономичная спинка с мягкими вставками для максимально комфортного ношенья.
Универсальное использование – как городской и/или спортивный.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Paso, Польша.
Материал: полиэстер 600 Дэн.
Цвет: черный.
Размеры: 31x48x26 см.
Объем: 33 л.
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





