Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Разноцветный городской рюкзак на три отделения PASO 23L, 15-1829C
Представляем Вам вниманию новинку нашего магазина – компактный огородной с отлично продуманной конструкцией. Рюкзак на три отделения с дополнительными карманами и удобной спинкой без сомнения оценят люди, ценящие комфорт в сочетании с качеством.
Описание:
Сочное окраска рюкзака, молодежный дизайн.
Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
Три основных отделения различного назначения.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
Компрессионные ремни для регулировки толщины рюкзака.
Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение для комфортной носки.
Универсальное использование – как городской и/или спортивный.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный
Размеры: 47x31x19 см.
Объем: 23 л.
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






