Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 39 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивная сумка Wallaby хаки на 48 л 375-2
Описание товара:
Материал-износостойкий нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
Основное отделение на молнии.
На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии.
По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана (отделение) на застежках-молниях.
Расширители по бокам позволяют увеличивать объем сумки до 10л.
Удобные ручки с нашитой отделкой на липучке для комфортного ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения на плече с подкладкой на плече.
На дне сумки закреплены ножки, предотвращающие загрязнение и износ ткани.
Характеристики:
Артикул: 375-2.
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: нейлон жатка 420 Дэн.
Размеры см (ДхШхВ): 53+11(расширение)х25х30 см.
Объем: 39-48 (с расширением) л.
Цвет: хаки с оливковым.
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴










