Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивная сумка Wallaby для фитнеса на 16 л 213-2
Описание сумки:
Изготовлена из прочного полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Небольшой карман на молнии для разных мелочей на лицевой стороне.
Съемный регулируемый наплечный ремень.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-2.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: синий.
ТМ Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











