Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Рюкзак для города Paso тканевый на 21л 16-1838A
Описание:
Сочное окраска рюкзака, молодежный дизайн.
Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
Два основных отделения различного назначения.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Универсальное использование – как городской и/или спортивный.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный
Размеры: 46x32x19 см.
Объем: 21 л.
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





