Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Женская сумка Borsacomoda кожаная черная 639 023
Описание товара:
Внутреннее отделение разделено на два уровня части высоким карманом-перегородкой на замке-молнии из ткани подкладки.
Внутри также есть прорезной карман на молнии, и накладной карман-отдель для телефона.
Внешний карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение – основной отдел, отдел перегородки на молнии, боковые карманы.
На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет черный.
Размеры: 28*33*11 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









