Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Сумка мужская Always wild из натуральной кожи 12124-LB14HTAN
Описание товара:
Сумка имеет два основных отделения, внутри которого расположен карман на молнии.
На задней стороне есть карман на молнии.
На передней стороне сумки есть карман на молнии.
Ремень для ношения на кисти несъемный.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: рыжий.
Размер ШхВхГ: 26х17х7 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴












