Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Высота | 375 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Тип | Папка для документов |
| Глубина | 45 мм |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Папка мужская с эко кожи Jpb черная AK-12 black
Описание папки:
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для различных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Два отделения для документов А4.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Небольшой открытый накладной карман.
Отделения для документов формата А4.
Два плоских кармана, один из которых на молнии.
Ручка из искусственной кожи для переноса в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-12.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 4,5 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴








