Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак Wallaby черный на 16л 147-3
Описание товара:
Уплотненная вентилируемая ортопедическая спинка защитит ноутбук от повреждений и снижает нагрузку на спину.
Регулируемые S-образные лямки с сеткой на внутренней стороне. Отдельная ручка из плотной ленты для переноса в руке.
Рюкзак разделен на два отдела с дополнительным внешним карманом на передней стенке. Перегородка между отделами из плотной ткани подкладки.
Качественная ткань напоминает льняное. Несколько цветов. Оригинальный и эргономичный дизайн.
денце сделано из жатки для повышения износостойкости и продления срока службы рюкзака.
Небольшие карманы для ключей и других мелочей (канцелярских принадлежностей) внутри первого отделения из подкладки. Внешние боковые карманы из сетки.
Карман под ноутбук дополнительно уплотнен пеной и оснащен лентой на липучке для фиксации ноутбука. Можно также использовать рюкзак как городской или для походов на занятия для подростков.
Передняя стенка украшена вышивкой и декорирована небольшой вставкой из кожзама в виде ромба.
Купить рюкзак можно оформив заявку на сайте или связавшись с консультантом по телефону.
Характеристики:
Материал: полиэстер+жатка.
Размеры: 33х43х11(16) см.
Цвет черный.
Объем: 16 л.
Производитель: Wallaby Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴











