Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портфель |
Деловая сумка-портфель Jpb из эко кожи красная TE-94 red
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзама.
Закрывается молнией.
Внутри два основных отделения и один карман-перегородка на молнии.
Внутри одного отделения размещено несколько накладных кармашков и две петли для ручек.
Внутри второго отделения есть карман для гаджета.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
На лицевой стороне расположен карман на молнии, дополнительно закрывается хлястиком на магнитной кнопке.
Дно дополнительно защищено металлическими ножками.
Две надежные ручки ручка.
Съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: красный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 43 х 31 х 15 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴












