Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Вес | 1130 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделения для визиток, 3 основных, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Деловой |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
Деловой портфель Амо женский из эко кожи SST08 red
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзама.
Закрывается клапаном на механической ручке.
Под клапаном два основных отделения, которые разделены карманом-перегородкой на молнии.
Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и три петли для ручек.
На задней стороне портфеля карман на молнии.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Одна удобная ручка.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: красный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 30 х 9-12 см.
Вага: 1130 г.
Вмещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴









