Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделения для визиток, 3 основных, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
Портфель женский Амо из кожзаменителя SSST02 red
Описание портфеля:
Экологичная кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванным изменениями температуры и истиранию материала.
Закрывается клапаном на механической ручке.
Под клапаном три основных отделения, одно из которых на молнии.
Два открытых кармана на передней стенке портфеля (под клапаном).
Внутри одного отделения расположены два кармашка для визиток, три петли для ручек, кармашек для мобильного.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из кожзама (длина ремня около 140 см).
В портфель при необходимости помещается ноутбук 39 см х 28 см х 4 см.
Внизу портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: красный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 31 х 16 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴











