Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Детский |
| Узоры и принты (1) | Клетка |
Молодежный рюкзак с абстракцией PASO 21 л BDG-699 черный
Рады представить новинку нашего магазина - яркий молодежный рюкзак с неповторимым дизайном и принтом от торговой марки PASO.
Описание:
Рюкзак выполнен из прочной износостойкой ткани.
Лицевую сторону украшает яркий изумительный принт.
Два вместительных отделения, карман на молнии спереди, боковые сетчатые карманы.
Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Уплотненная эргономичная спинка рюкзака, покрытая мягким дышащим материалом.
Универсальное использование – как городской и/или спортивный.
Многочисленные светоотражающие элементы.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: черный.
Размеры: 30x45x19 см.
Вага: 500 г.
Объем: 21 л.
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴






