Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак Paso из ткани 18-2708YO на 22л
Описание:
Рюкзак изготовлен из прочной синтетической ткани, устойчивой к выцветанию и с водоотталкивающими свойствами.
Два вместительных отделения, передний карман с органайзером, 2 боковых сетчатых кармана.
В основном отделении есть перегородка (для ноутбука), во втором отделении органайзер с карманом на молнии, держатель для ключей.
Светоотражающие элементы для большей безопасности.
Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
Эргономичная спинка рюкзака с мягкими сетчатыми вставками для комфортной носки.
Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
Дно рюкзака дополнительно уплотненное.
Внутри подкладка из нейлона с логотипами производителя.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размеры: 43x31x19 см.
Объем: 22 л.
Вага: 580 г.
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




