Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
Мужской портфель из эко кожи AMO синий SST01 navy
Описание товара:
Экологичная кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванным изменениями температуры и истиранию материала.
Закрывается клапаном на механической ручке.
Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами перегородками на молнии.
Дополнительный открытый карман меньшего размера на передней стенке портфеля (под клапаном).
Внутри одного отделения расположены два кармашка для визиток, три петли для ручек, кармашек для мобильного.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из кожзама (длина ремня около 140 см).
В портфель при необходимости помещается ноутбук 39 см х 28 см х 4 см.
Внизу портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: Темно-синий.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 31 х 16 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴










