Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
Деловой портфель для документов с отделением для ноутбука 15.6 дюйма JPB Польша LAP-10 black, черный
Описание товара:
Портфель выполнен в сочетании искусственной кожи и нейлона.
Закрывается на молнии.
Внутри одного отделения расположен большой сетчатый отсек, открытый карман для мобильного, два кармана для визиток, два петли для ручек.
Второе отделение предназначено для транспортировки ноутбука 15.6 дюйма со специальным ремешком фиксатором на липучке.
На передней стенке портфеля расположен дополнительный карман, который закрывается клапаном на магнитах.
Две ручки средней длины при необходимости прячутся в специально предусмотренные кармашки.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Регулируемый ремешок из нейлона для возможности транспортировки на плече.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа, нейлон.
Цвет: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 41 х 33 х 7 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴












