Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вес | 1450 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
Мужской портфель из экокожи JPB, коричневый TE-40 brown
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзама.
Закрывается клапаном на механической ручке.
Под клапаном три открытых отделения, разделенных перегородками.
На задней стороне портфеля карман на молнии.
Внутри на передней перегородке органайзер для ручек, визиток, мобильного телефона.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Одна прочная, эргономичная ручка.
В комплекте нижнего плечевого ремня.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 30 х 14 см.
Вага: 1450 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴











