Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вес | 550 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Папка для документов из кожзаменителя Exclusive 712000-1 черный
Описание модели:
Закрывается на молнии.
Внутри папки расположены два отделения для документов формата А4, петля для ручки.
Имеется несъемный ремешок из искусственной кожи для ношения на кисти руки.
Характеристики:
Артикул: 712000-1.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35х26х4,5 см.
Вага: 550 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










