Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивна сумка Wallaby чорна на 25л 271-5
Описание товара:
Материал-износостойкий нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
Основное отделение на молнии.
На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии.
По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана (отделение) на застежках-молниях.
Удобные ручки с нашитой отделкой на липучке для комфортного ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения на плече с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотненное.
На дне сумки закреплены ножки, предотвращающие загрязнение и износ ткани.
Характеристики:
Артикул: 271-51.
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: нейлон жатка 420 Дэн.
Размеры в см (ДхШхВ): 34+12 (карманы)х21+3 (карман)х25 см.
Объем: 25 л.
Цвет: черный с серыми вставками.
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴








