Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Текстиль |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
Сумка дорожная Wallaby 38 л 371-3
Описание товара:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал нейлон с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотненное.
Характеристики:
Артикул: 371-3.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры в см (ДхШхВ): 54х28х26 см.
Объем: 38 л.
Материал: нейлон жатка 420 Дэн.
Цвет: черный с синими вставками.
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴









