Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вес | 1200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive, 720100-2
Описание товара:
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке.
Два основных отделения, которые разделены карманом-перегородкой на молнии. Внутри одного из отделений расположен карман на молнии.
Дополнительный откидной отдел на передней стенке под клапаном. Внутри расположены пять кармашков для визиток, два петли для ручек, плоский карман на молнии.
На задней стороне портфеля карман на молнии.
Одна удобная ручка из искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 38,5 х 29,5 х 5-10 см. (глубина в пустом и наполненном виде по дневной стороне).
Вага: 1200 г.
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴









