Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Портфель мужской из экологической кожи Exclusive 722900 black, черный
Описание товара:
Изготовлен из мягкой, приятной на ощупь искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Три основных отделения, которые разделены двумя карманами-перегородками на молнии.
Два открытых кармана под клапаном.
В одном из отделений расположены две петли для ручек, два открытых кармана.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 30 х 6-12 см. (глубина в пустом и наполненном виде по крошку).
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










