Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.35 |
| Высота, см | 25 |
| Глубина, см | 20 |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 16 |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 43 |
Спортивная сумка Wallaby серая на 16 л 213-7
Описание сумки:
Выполнена из прочной износостойкой ткани.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый наплечный ремень.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-7.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: серый.
ТМ Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴









