Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской |
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак Wallaby, Украина на 16л, 156 серый
Описание товара:
Рюкзак для ноутбука, с плотным отделением под ноутбук и внешним карманом на молниях.
Удобный рюкзак из качественной плотной ткани с одной ручкой сверху для переноски в руке и двумя лямками с регуляторами длины.
С тыльной стороны лямки выполнены из сетки для улучшения вентиляции.
Представлен в сером цвете с серой вышивкой названия ведущего украинского производителя сумок и рюкзаков ТМ Wallaby.
Этот городской рюкзак имеет два вместительных отделения с молниями оснащенными двумя бегунками, а также внешний карман на передней стенке на молнии.
У плотной спинки расположен карман для ноутбука оснащенный лентой и креплением на липучке, она уплотнена пеной.
Во втором отделении расположен карман с отделениями для канцелярии из подкладки.
Спинка уплотнена.
Характеристики:
Артикул: 156.
Материал: полиэстер.
Длина: 320 см.
Ширина: 120 см.
Висота: 460 см.
Цвет: серый.
Объем (л): 16 л.
Виробник: Wallaby
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴












