Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villado |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1440 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 110 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Женский |
| Тип (1) | Портфель |
Женская сумка Villado синяя SS50-597
Описание товара:
два внешних кармана с обеих сторон сумки – одно отделение на кнопке с магнитом, другое на молнии;
основное отделение на молнии, внутри расположено отделение для 14-дюймового ноутбука с ремешком-липучкой; два открытых кармашка и карман на молнии;
сумка изготовлена из качественной искусственной кожи;
две ручки средней длины;
в комплекте есть съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Высота: 28,5 см, (с приподнятыми ручками сумки - 42 см).
Ширина: 37,5 см.
Глибина: 11 см.
Максимальна довжина плечового ременя 144 см.
Цвет: синий, коричневая ткань внутри.
Материал: искусственная кожа.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: Villado, Польша.
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴










