Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Портфель деловой из искусственной кожи Exclusive 728500-1 black, черный
Описание товара:
изготовлен из мягкой, приятной на ощупь искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Под клапаном расположены два основных отделения и плоский карман.
В одном из отделений расположен карман на молнии, четыре петли для ручек, открытый карман для мобильного телефона, три кармашка для визиток.
На задней стороне портфеля расположен дополнительный карман, который закрывается клапаном на липучке.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 37 х 29 х 6-10 см (Глубина в пустом и наполненном виде по противне).
Помещаются документы формата А4.
Страна производитель: Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴












