Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
Кожаный рюкзак Borsacomoda черный на 9л 814 023
Описание товара:
Передний горизонтальный карман на молнии.
Задний запинной карман с вертикальным открытием.
Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-е карманы по бокам, один из которых глубже и закрывается молнией.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скрепленные в верхней части заклепкой.
Донышко оснащено четырьмя ножками для сокращения износа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 33*22*12 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴












