Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Женская сумка Borsacomoda серая 810021
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри также есть прорезной карман на молнии.
Накладной карман-отдел для телефона.
Внешний карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение – основной отдел, отдел перегородка на молнии, боковые карманы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серый.
Размеры: 25*20*12 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴












