Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Мужская сумка Lanpad синяя LAN82009 blue
Описание товара:
Два основных отделения.
Закрываются на молнии.
Внутри расположен карман на молнии.
На лицевой стороне есть карман на молнии.
Плечевой ремень регулируемой длины.
Ремень можно перестегивать не левую или правую сторону.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: синий.
Размеры: 14*22*6 см.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





