Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Другое |
Рюкзак городской Paso BeUniq Paradise синий на 24л PPPR20-2808
Описание:
Изделие выполнено из прочной синтетической ткани, устойчивой к выцветанию, а также с водоотталкивающими свойствами.
Рюкзак имеет три основных отдела на качественных молниях.
Органайзер с карманом на молнии и зажимом для ключей в переднем отделении.
В большом отделении есть карман с выходом для наушников и перегородка для планшета или ноутбука.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два кармана по бокам рюкзака из эластичной сетки, например, для бутылки с водой.
Профилированные лямки с регулируемой длиной, с мягкой набивкой, обтянутые сеткой.
Удобная и практичная верхняя ручка для переноски рюкзака.
Дополнительная рукоятка для подвешивания рюкзака в гардеробе на крючок.
Усиленная спинка набита мягким наполнителем, покрыта сеткой, обеспечивающей приток воздуха.
Прочные и удобные в использовании молнии, адаптированные для частого использования.
Рюкзак свободно помещается в формате А4.
Светоотражающие элементы на лямках рюкзака.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер 600 Дэн.
Цвет: синий.
Размеры: 43x30x20 см.
Объем: 24 л.
Вага: 580 г.
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴





