Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Вес | 1120 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Размер (1) | Средний |
Городской рюкзак Topmove синий на 22л IAN314602
Описание товара:
Для росту приблизно 140-180 см.
Эргономичная система переноса с 5-ступенчатой регулировкой высоты в области плеч относительно таза.
Съемный поясной ремень с широкими мягкими вставками.
2 основных отделения с отделением для ноутбука (диагональ 43,9 см/ 17,3") и внутренним карманом с выходом для наушников
Передний карман с органайзером, который включает петли для ручек, два сетчатых кармана, отделение для планшета, карман для мобильного телефона (диагональ 12,7 см/5 дюймов).
Вертикальный передний карман на молнии, 2 внешних сетчатых кармана.
Встроенная алюминиевая нежная рама.
Крепление для скейтборда на лицевой стороне рюкзака.
Светоотражающие полосы со всех сторон.
Диагональ ноутбука: 25,6 см (10,1 дюйма)
Диагональ отделения для телефона: 12,7 см (5 дюймов)
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры Ш 30 x В 45 x Г 22 см.
Вага: 1120 г.
Объем: 22 л.
Цвет: синий с бордовым.
Максимальный вес наполнения: 8 кг
Виробник: Topmove, Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










