Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вес | 493 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Рюкзак городской Retro-Ruscksack голубой на 20л 4061458074810
Описание товара:
Одно основное отделение, которое затягивается шнурком и накрывается клапаном с двумя ремешками на магнитах.
Внутри один небольшой открытый карман.
Два накладных кармана, которые накрываются клапанами с ремешками на магните.
Регулируемые плечевые лямки.
Характеристики:
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Размеры: Ш 30 x В 38 x Г 18 см.
Объем: 20 литров.
Страна производитель: Австрия.
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







