Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givova |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Цвет | Темно-синий |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивна сумка Givova Borsa Revolution на 80л B0030-004
Описание товара:
Материал прорезиненный полиэстер.
Вместительное основное отделение на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Просторное нижнее отделение на молнии.
Две ручки средней длины.
Регулируемый наплечный ремень.
Пять ножек на дне сумки.
Характеристики:
Артикул: B0030-004.
Страна происхождения торговой марки: Givova, Италия.
Размеры в см (ДхШхВ): 52х35х55 см. Объем: 80 л.
Материал: полиэстер 600 Дэн.
Цвет: темно-синий.
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










